Масса:
19.2 кг
Скорость:
6 км/ч
Аккумулятор:
12V
Тип колёс:
Резиновые
Время зарядки:
8 ч
Размеры собранной модели:
120 х 81 х 74 см
Двигатель:
Электрический
Возраст:
Детские
Размеры в упаковке:
111 х 72 х 58 см
Привод:
Полный
Трансмиссия:
Автоматическая
Задняя подвеска:
Амортизаторы
Тип:
Спортивный
Документы:
Нет ПТС
Шприцуемая подвеска:
Нет
Страна производитель:
Китай
Мощность двигателя:
25W
Количество моторов:
4
Все характеристики
20 300 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 6 км/ч |
| Аккумулятор | 12V |
| Тип колёс | Резиновые |
| Время зарядки | 8 ч |
| Размеры собранной модели | 120 х 81 х 74 см |
| Двигатель | Электрический |
| Возраст | Детские |
| Размеры в упаковке | 111 х 72 х 58 см |
| Привод | Полный |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Задняя подвеска | Амортизаторы |
| Тип | Спортивный |
| Документы | Нет ПТС |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя | 25W |
| Количество моторов | 4 |

















