Масса:
365 кг
Скорость:
70 км/ч
Аккумулятор:
LiFePo4 (Литий-железо-фосфатный) 72V/120Ah
Тип колёс:
Резиновые
Время зарядки:
8 ч
Размеры собранной модели:
225 x 118 x 127 см
Двигатель:
Электрический
Возраст:
Взрослые
Привод:
Полный
Задние шины:
12 ″
Передние шины:
12 ″
Трансмиссия:
Автоматическая
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Задняя подвеска:
двойной подвес, Независимая подвеска
Тип:
Туристический
Документы:
Нет ПТС
Страна производитель:
Китай
Мощность двигателя:
4000W
Все характеристики
1 048 670 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 70 км/ч |
| Аккумулятор | LiFePo4 (Литий-железо-фосфатный) 72V/120Ah |
| Тип колёс | Резиновые |
| Время зарядки | 8 ч |
| Размеры собранной модели | 225 x 118 x 127 см |
| Двигатель | Электрический |
| Возраст | Взрослые |
| Привод | Полный |
| Задние шины | 12 ″ |
| Передние шины | 12 ″ |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Задняя подвеска | двойной подвес, Независимая подвеска |
| Тип | Туристический |
| Документы | Нет ПТС |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя | 4000W |













































