Масса:
73 кг
Скорость:
32 км/ч
Аккумулятор:
48V/20Ah
Тип колёс:
Резиновые
Размеры собранной модели:
129 х 72 х 77 см
Ограничитель скорости:
Да
Двигатель:
Электрический
Возраст:
Детские
Мощность двигателя:
1200W
Все характеристики
85 260 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 32 км/ч |
| Аккумулятор | 48V/20Ah |
| Тип колёс | Резиновые |
| Размеры собранной модели | 129 х 72 х 77 см |
| Ограничитель скорости | Да |
| Двигатель | Электрический |
| Возраст | Детские |
| Мощность двигателя | 1200W |












