Масса:
47 кг
Скорость:
20 км/ч
Аккумулятор:
12V/12Ah x 3 (36 V)
Тип колёс:
Резиновые
Размеры собранной модели:
108 х 58 х 67 см
Двигатель:
Электрический
Возраст:
Детские
Размеры в упаковке:
102 х 56.5 х 42.5 см
Задние шины:
6 ″
Привод:
Задний
Передние шины:
6 ″
Трансмиссия:
Автоматическая
Тормоза:
Гидравлические, Задние-дисковые
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизаторами
Тип:
Утилитарный
Документы:
Нет ПТС
Страна производитель:
Китай
Шприцуемая подвеска:
Нет
Мощность двигателя:
1000W
Год выпуска:
2024
Количество мест:
1
Является комплектом для сборки:
Да
Пульт управления:
Нет
Все характеристики
40 110 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 20 км/ч |
| Аккумулятор | 12V/12Ah x 3 (36 V) |
| Тип колёс | Резиновые |
| Размеры собранной модели | 108 х 58 х 67 см |
| Двигатель | Электрический |
| Возраст | Детские |
| Размеры в упаковке | 102 х 56.5 х 42.5 см |
| Задние шины | 6 ″ |
| Привод | Задний |
| Передние шины | 6 ″ |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Тормоза | Гидравлические, Задние-дисковые |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизаторами |
| Тип | Утилитарный |
| Документы | Нет ПТС |
| Страна производитель | Китай |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Мощность двигателя | 1000W |
| Год выпуска | 2024 |
| Количество мест | 1 |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Пульт управления | Нет |
















