Тип колёс:
Резиновые
Масса:
45 кг
Скорость:
20 км/ч
Аккумулятор:
12V/12Ah x4 шт. 48V)
Размеры собранной модели:
120 x 78 x 76, 5 см
Двигатель:
Электрический
Возраст:
Детские
Размеры в упаковке:
115 x 68 x 51 см
Привод:
Задний
Задние шины:
6 ″
Трансмиссия:
Автоматическая
Передние шины:
6 ″
Тормоза:
задние: дисковый гидравлический тормоз, Передние: тросиковые
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизаторами
Тип:
Спортивный
Документы:
Нет ПТС
Страна производитель:
Китай
Шприцуемая подвеска:
Нет
Мощность двигателя:
1200W
Год выпуска:
2025
Количество мест:
1
Является комплектом для сборки:
Да
Пульт управления:
Нет
Все характеристики
48 195 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип колёс | Резиновые |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 20 км/ч |
| Аккумулятор | 12V/12Ah x4 шт. 48V) |
| Размеры собранной модели | 120 x 78 x 76, 5 см |
| Двигатель | Электрический |
| Возраст | Детские |
| Размеры в упаковке | 115 x 68 x 51 см |
| Привод | Задний |
| Задние шины | 6 ″ |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Передние шины | 6 ″ |
| Тормоза | задние: дисковый гидравлический тормоз, Передние: тросиковые |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизаторами |
| Тип | Спортивный |
| Документы | Нет ПТС |
| Страна производитель | Китай |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Мощность двигателя | 1200W |
| Год выпуска | 2025 |
| Количество мест | 1 |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Пульт управления | Нет |

















