Масса:
17.7 кг
Скорость:
6 км/ч
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
2х30W
Пульт управления:
Да
Двигатель:
Электрический
Размеры в упаковке:
103 х 56 х 47, 5 см
Размеры собранной модели:
107 х 68 х 71 см
Шприцуемая подвеска:
Нет
Количество мест:
1
Привод:
Задний
Гарантия:
6 месяцев
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Ключи
Тип кузова:
Джип
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
16 975 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 6 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 2х30W |
| Пульт управления | Да |
| Двигатель | Электрический |
| Размеры в упаковке | 103 х 56 х 47, 5 см |
| Размеры собранной модели | 107 х 68 х 71 см |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Привод | Задний |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Ключи |
| Тип кузова | Джип |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |













