Скорость:
13 км/ч
Масса:
40
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
24V/7Ah
Время зарядки:
8 ч
Размеры собранной модели:
103 х 60 х 83 см
Время работы без подзарядки:
1 ч
Возраст:
Детские, Подростковые
Задние шины:
13 ″
Передние шины:
13 ″
Тормоза:
Задние-дисковые
Задняя подвеска:
Маятниковая
Двигатель:
Электрический
Размеры в упаковке:
105 х 62 х 64 см
Шприцуемая подвеска:
Нет
Все характеристики
74 200 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 13 км/ч |
|---|---|
| Масса | |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 24V/7Ah |
| Время зарядки | 8 ч |
| Размеры собранной модели | 103 х 60 х 83 см |
| Время работы без подзарядки | 1 ч |
| Возраст | Детские, Подростковые |
| Задние шины | 13 ″ |
| Передние шины | 13 ″ |
| Тормоза | Задние-дисковые |
| Задняя подвеска | Маятниковая |
| Двигатель | Электрический |
| Размеры в упаковке | 105 х 62 х 64 см |
| Шприцуемая подвеска | Нет |






