Масса:
22.9 кг
Скорость:
8 км/ч
Аккумулятор:
12V
Тип колёс:
Резиновые
Время зарядки:
8 ч
Размеры собранной модели:
110 x 70 x 77 см
Двигатель:
Электрический
Размеры в упаковке:
102 х 64 х 53 см
Привод:
Полный
Трансмиссия:
Автоматическая
Тормоза:
Нет
Тип:
Утилитарный
Документы:
Нет ПТС
Шприцуемая подвеска:
Нет
Страна производитель:
Китай
Мощность двигателя:
35W
Количество моторов:
4
Относится к лучшим:
Да
Все характеристики
23 275 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 8 км/ч |
| Аккумулятор | 12V |
| Тип колёс | Резиновые |
| Время зарядки | 8 ч |
| Размеры собранной модели | 110 x 70 x 77 см |
| Двигатель | Электрический |
| Размеры в упаковке | 102 х 64 х 53 см |
| Привод | Полный |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Тормоза | Нет |
| Тип | Утилитарный |
| Документы | Нет ПТС |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя | 35W |
| Количество моторов | 4 |
| Относится к лучшим | Да |





























































