Скорость:
7.4 км/ч
Масса:
17 кг
Тип колёс:
Пластиковые
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
2x165W
Время зарядки:
13 ч
Размеры собранной модели:
110 x 72 x 73 см
Время работы без подзарядки:
30 ч
Возраст:
Детские
Двигатель:
Электрический
Все характеристики
33 530 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 7.4 км/ч |
|---|---|
| Масса | |
| Тип колёс | Пластиковые |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 2x165W |
| Время зарядки | 13 ч |
| Размеры собранной модели | 110 x 72 x 73 см |
| Время работы без подзарядки | 30 ч |
| Возраст | Детские |
| Двигатель | Электрический |












