Масса:
125 кг
Скорость:
35 км/ч
Аккумулятор:
48V
Тип колёс:
Резиновые
Размеры собранной модели:
154 х 98 х 105 см
Ограничитель скорости:
Да
Двигатель:
Электрический
Возраст:
Детские
Размеры в упаковке:
135 х 97 х 66 см
Задние шины:
8 ″
Передние шины:
8 ″
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Мощность двигателя:
1000W
Все характеристики
97 020 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 35 км/ч |
| Аккумулятор | 48V |
| Тип колёс | Резиновые |
| Размеры собранной модели | 154 х 98 х 105 см |
| Ограничитель скорости | Да |
| Двигатель | Электрический |
| Возраст | Детские |
| Размеры в упаковке | 135 х 97 х 66 см |
| Задние шины | 8 ″ |
| Передние шины | 8 ″ |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Мощность двигателя | 1000W |




