Скорость:
5 км/ч
Масса:
25 кг
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Время зарядки:
5 ч
Размеры собранной модели:
116 x 64 x 80 см
Возраст:
Детские
Задняя подвеска:
Пружинная
Двигатель:
Электрический
Размеры в упаковке:
130 х 51 х 64 см
Шприцуемая подвеска:
Нет
Все характеристики
15 820 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 5 км/ч |
|---|---|
| Масса | |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Время зарядки | 5 ч |
| Размеры собранной модели | 116 x 64 x 80 см |
| Возраст | Детские |
| Задняя подвеска | Пружинная |
| Двигатель | Электрический |
| Размеры в упаковке | 130 х 51 х 64 см |
| Шприцуемая подвеска | Нет |






















