Масса:
50 кг
Скорость:
30 км/ч
Аккумулятор:
36V
Тип колёс:
Резиновые
Размеры собранной модели:
110 x 57 x 70 см
Двигатель:
Электрический
Ограничитель скорости:
Да
Размеры в упаковке:
107 x 31 x 51 см
Возраст:
Детские
Задние шины:
6 ″
Передние шины:
6 ″
Тормоза:
Дисковые
Мощность двигателя:
800W
Все характеристики
36 050 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 30 км/ч |
| Аккумулятор | 36V |
| Тип колёс | Резиновые |
| Размеры собранной модели | 110 x 57 x 70 см |
| Двигатель | Электрический |
| Ограничитель скорости | Да |
| Размеры в упаковке | 107 x 31 x 51 см |
| Возраст | Детские |
| Задние шины | 6 ″ |
| Передние шины | 6 ″ |
| Тормоза | Дисковые |
| Мощность двигателя | 800W |
















