Масса:
65 кг
Скорость:
35 км/ч
Аккумулятор:
36V
Тип колёс:
Резиновые
Время зарядки:
7 ч
Размеры собранной модели:
102 х 65 х 61 см
Двигатель:
Электрический
Возраст:
Детские
Привод:
Задний
Задние шины:
6 ″
Передние шины:
6 ″
Трансмиссия:
Автоматическая
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Задняя подвеска:
Зависимая (не разрезная ось)
Тип:
Спортивный
Документы:
Нет ПТС
Шприцуемая подвеска:
Нет
Страна производитель:
Китай
Мощность двигателя:
1000W
Год выпуска:
2023
Количество мест:
1
Является комплектом для сборки:
Да
Пульт управления:
Нет
Все характеристики
71 260 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 35 км/ч |
| Аккумулятор | 36V |
| Тип колёс | Резиновые |
| Время зарядки | 7 ч |
| Размеры собранной модели | 102 х 65 х 61 см |
| Двигатель | Электрический |
| Возраст | Детские |
| Привод | Задний |
| Задние шины | 6 ″ |
| Передние шины | 6 ″ |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Задняя подвеска | Зависимая (не разрезная ось) |
| Тип | Спортивный |
| Документы | Нет ПТС |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя | 1000W |
| Год выпуска | 2023 |
| Количество мест | 1 |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Пульт управления | Нет |






























