Скорость:
15 км/ч
Масса:
54 кг
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
24V
Время зарядки:
8 ч
Размеры собранной модели:
115 x 76 x 82 см
Время работы без подзарядки:
2 ч
Задние шины:
5 ″
Передние шины:
5 ″
Тормоза:
Механические
Задняя подвеска:
Пружинная
Двигатель:
Электрический
Размеры в упаковке:
105 x 64 x 54 см
Шприцуемая подвеска:
Нет
Все характеристики
69 300 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 15 км/ч |
|---|---|
| Масса | |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 24V |
| Время зарядки | 8 ч |
| Размеры собранной модели | 115 x 76 x 82 см |
| Время работы без подзарядки | 2 ч |
| Задние шины | 5 ″ |
| Передние шины | 5 ″ |
| Тормоза | Механические |
| Задняя подвеска | Пружинная |
| Двигатель | Электрический |
| Размеры в упаковке | 105 x 64 x 54 см |
| Шприцуемая подвеска | Нет |





