Масса:
18.8 кг
Скорость:
8 км/ч
Аккумулятор:
12V
Тип колёс:
Резиновые
Время зарядки:
6 ч
Размеры собранной модели:
117 х 68 х 75 см
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Двигатель:
Электрический
Размеры в упаковке:
117 х 68 х 75 см
Возраст:
Детские
Привод:
Полный
Трансмиссия:
Автоматическая
Задняя подвеска:
Амортизаторы
Тип:
Утилитарный
Документы:
Нет ПТС
Шприцуемая подвеска:
Нет
Страна производитель:
Китай
Мощность двигателя:
45W
Количество моторов:
4
Год выпуска:
2025
Количество мест:
1
Является комплектом для сборки:
Да
Пульт управления:
Есть
Все характеристики
20 090 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 8 км/ч |
| Аккумулятор | 12V |
| Тип колёс | Резиновые |
| Время зарядки | 6 ч |
| Размеры собранной модели | 117 х 68 х 75 см |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Двигатель | Электрический |
| Размеры в упаковке | 117 х 68 х 75 см |
| Возраст | Детские |
| Привод | Полный |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Задняя подвеска | Амортизаторы |
| Тип | Утилитарный |
| Документы | Нет ПТС |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя | 45W |
| Количество моторов | 4 |
| Год выпуска | 2025 |
| Количество мест | 1 |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Пульт управления | Есть |



















