Аккумулятор:
Li-ion-NMC (Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный) 72V/50Ah
Тип колёс:
Резиновые
Время зарядки:
15 ч
Масса:
65 кг
Скорость:
30 км/ч
Размеры собранной модели:
131 х 73 х 84 см
Двигатель:
Электрический
Ограничитель скорости:
Да
Размеры в упаковке:
116 x 65 x 57 см
Возраст:
Детские, Подростковые
Привод:
Задний
Задние шины:
7 ″
Трансмиссия:
Автоматическая
Передние шины:
7 ″
Тормоза:
Гидравлические, Задние барабанные, Механические, Передние-дисковые
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором
Тип:
Спортивный
Документы:
Нет ПТС
Шприцуемая подвеска:
Нет
Страна производитель:
Китай
Мощность двигателя:
800W
Все характеристики
113 190 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Аккумулятор | Li-ion-NMC (Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный) 72V/50Ah |
|---|---|
| Тип колёс | Резиновые |
| Время зарядки | 15 ч |
| Масса | |
| Скорость | 30 км/ч |
| Размеры собранной модели | 131 х 73 х 84 см |
| Двигатель | Электрический |
| Ограничитель скорости | Да |
| Размеры в упаковке | 116 x 65 x 57 см |
| Возраст | Детские, Подростковые |
| Привод | Задний |
| Задние шины | 7 ″ |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Передние шины | 7 ″ |
| Тормоза | Гидравлические, Задние барабанные, Механические, Передние-дисковые |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором |
| Тип | Спортивный |
| Документы | Нет ПТС |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя | 800W |










