Тип колёс:
Резиновые
Время зарядки:
8 ч
Масса:
56 кг
Скорость:
20 км/ч
Аккумулятор:
SLA (Свинцово-кислотный гелевый) 12Ah
Размеры собранной модели:
108 х 56 х 68 см
Двигатель:
Электрический
Возраст:
Детские
Размеры в упаковке:
100 x 58 x 54 см
Привод:
Задний
Задние шины:
6 ″
Трансмиссия:
Автоматическая
Передние шины:
6 ″
Тормоза:
Гидравлические, Задние-дисковые, механический, ножной, Передние-дисковые
Задняя подвеска:
Пружинная
Тип:
Утилитарный
Документы:
Нет ПТС
Страна производитель:
Китай
Шприцуемая подвеска:
Нет
Мощность двигателя:
800W
Год выпуска:
2020
Количество мест:
1
Является комплектом для сборки:
Да
Пульт управления:
Нет
Все характеристики
53 179 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип колёс | Резиновые |
|---|---|
| Время зарядки | 8 ч |
| Масса | |
| Скорость | 20 км/ч |
| Аккумулятор | SLA (Свинцово-кислотный гелевый) 12Ah |
| Размеры собранной модели | 108 х 56 х 68 см |
| Двигатель | Электрический |
| Возраст | Детские |
| Размеры в упаковке | 100 x 58 x 54 см |
| Привод | Задний |
| Задние шины | 6 ″ |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Передние шины | 6 ″ |
| Тормоза | Гидравлические, Задние-дисковые, механический, ножной, Передние-дисковые |
| Задняя подвеска | Пружинная |
| Тип | Утилитарный |
| Документы | Нет ПТС |
| Страна производитель | Китай |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Мощность двигателя | 800W |
| Год выпуска | 2020 |
| Количество мест | 1 |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Пульт управления | Нет |














































