Аккумулятор:
36V/12Ah
Тип колёс:
Резиновые
Время зарядки:
7 ч
Масса:
32 кг
Скорость:
18 км/ч
Размеры собранной модели:
100 x 60 x 70 см
Двигатель:
Электрический
Ограничитель скорости:
Да
Размеры в упаковке:
100 x 58 x 47 см
Возраст:
Детские
Задние шины:
4 ″
Передние шины:
4 ″
Задняя подвеска:
Пружинная
Шприцуемая подвеска:
Нет
Мощность двигателя:
500W
Все характеристики
37 450 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Аккумулятор | 36V/12Ah |
|---|---|
| Тип колёс | Резиновые |
| Время зарядки | 7 ч |
| Масса | |
| Скорость | 18 км/ч |
| Размеры собранной модели | 100 x 60 x 70 см |
| Двигатель | Электрический |
| Ограничитель скорости | Да |
| Размеры в упаковке | 100 x 58 x 47 см |
| Возраст | Детские |
| Задние шины | 4 ″ |
| Передние шины | 4 ″ |
| Задняя подвеска | Пружинная |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Мощность двигателя | 500W |










