Масса:
115 кг
Скорость:
40 км/ч
Аккумулятор:
SLA (Свинцово-кислотный гелевый) 20Ah
Тип колёс:
Резиновые
Время зарядки:
11 ч
Размеры собранной модели:
150 х 90 х 98 см
Двигатель:
Электрический
Размеры в упаковке:
142 x 75 x 65 см
Возраст:
Детские
Привод:
Задний
Задние шины:
8 ″
Трансмиссия:
Автоматическая
Передние шины:
8 ″
Тормоза:
Барабанные механические
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором
Шприцуемая подвеска:
Нет
Мощность двигателя:
800W
Все характеристики
105 070 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 40 км/ч |
| Аккумулятор | SLA (Свинцово-кислотный гелевый) 20Ah |
| Тип колёс | Резиновые |
| Время зарядки | 11 ч |
| Размеры собранной модели | 150 х 90 х 98 см |
| Двигатель | Электрический |
| Размеры в упаковке | 142 x 75 x 65 см |
| Возраст | Детские |
| Привод | Задний |
| Задние шины | 8 ″ |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Передние шины | 8 ″ |
| Тормоза | Барабанные механические |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Мощность двигателя | 800W |









