Время зарядки:
8 ч
Масса:
16 кг
Скорость:
5 км/ч
Аккумулятор:
6V
Тип колёс:
Резиновые
Двигатель:
Электрический
Размеры в упаковке:
104 x 61 x 47 см
Мощность двигателя:
35W
Количество моторов:
2
Все характеристики
16 870 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 5 км/ч |
| Аккумулятор | 6V |
| Тип колёс | Резиновые |
| Двигатель | Электрический |
| Размеры в упаковке | 104 x 61 x 47 см |
| Мощность двигателя | 35W |
| Количество моторов | 2 |




