Аккумулятор:
12V
Тип колёс:
Резиновые
Время зарядки:
8 ч
Масса:
13.5 кг
Скорость:
6 км/ч
Размеры собранной модели:
95 х 55 х 56 см
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Двигатель:
Электрический
Возраст:
Детские
Размеры в упаковке:
85 х 46 х 35 см
Привод:
Полный
Трансмиссия:
Автоматическая
Документы:
Нет ПТС
Шприцуемая подвеска:
Нет
Страна производитель:
Китай
Мощность двигателя:
390W
Количество моторов:
4
Год выпуска:
2025
Количество мест:
1
Является комплектом для сборки:
Да
Пульт управления:
Нет
Колеса:
С резиновыми колесами
Тип:
Универсальные
Все характеристики
12 880 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Аккумулятор | 12V |
|---|---|
| Тип колёс | Резиновые |
| Время зарядки | 8 ч |
| Масса | |
| Скорость | 6 км/ч |
| Размеры собранной модели | 95 х 55 х 56 см |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Двигатель | Электрический |
| Возраст | Детские |
| Размеры в упаковке | 85 х 46 х 35 см |
| Привод | Полный |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Документы | Нет ПТС |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя | 390W |
| Количество моторов | 4 |
| Год выпуска | 2025 |
| Количество мест | 1 |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Колеса | С резиновыми колесами |
| Тип | Универсальные |




























