Аккумулятор:
12V
Время зарядки:
8 ч
Скорость:
8 км/ч
Масса:
25 кг
Время работы без подзарядки:
2 ч
Тип колёс:
Резиновые
Режим скорости:
4
Двигатель:
Электрический
Амортизаторы:
Да
Музыка mp3:
Да
Трансмиссия:
Автоматическая
Тормоза:
Нет
Тип:
Спортивный
Документы:
Нет ПТС
Размеры в упаковке:
113 х 64 х 46 см
Размеры собранной модели:
116 х 64 х 80 см
Шприцуемая подвеска:
Нет
Страна производитель:
Китай
Возраст (если 1 ребенок):
От 2 до 8 лет
Привод:
Задний
Мощность двигателя:
45W
Рекомендуемый рост ребенка:
125 см
Количество моторов:
2
Год выпуска:
2019
Количество мест:
1
Является комплектом для сборки:
Да
Пульт управления:
Нет
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
16 940 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Аккумулятор | 12V |
|---|---|
| Время зарядки | 8 ч |
| Скорость | 8 км/ч |
| Масса | |
| Время работы без подзарядки | 2 ч |
| Тип колёс | Резиновые |
| Режим скорости | 4 |
| Двигатель | Электрический |
| Амортизаторы | Да |
| Музыка mp3 | Да |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Тормоза | Нет |
| Тип | Спортивный |
| Документы | Нет ПТС |
| Размеры в упаковке | 113 х 64 х 46 см |
| Размеры собранной модели | 116 х 64 х 80 см |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 2 до 8 лет |
| Привод | Задний |
| Мощность двигателя | 45W |
| Рекомендуемый рост ребенка | 125 см |
| Количество моторов | 2 |
| Год выпуска | 2019 |
| Количество мест | 1 |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |



















































