Время зарядки:
8 ч
Масса:
24 кг
Скорость:
8 км/ч
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
4x35W
Режим скорости:
3
Ремень безопасности:
Да
Возраст:
Детские
Амортизаторы:
Да
Тормоза:
Нет
Пульт управления:
Да
Задняя подвеска:
Пружинная
Двигатель:
Электрический
Размеры в упаковке:
112 х 60 х 46 см
Размеры собранной модели:
115 х 67, 5 х 71 см
Шприцуемая подвеска:
Нет
Количество мест:
1
Привод:
Полный
Рекомендуемый рост ребенка:
115 см
Ручка-чемодан:
Есть
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Год выпуска:
2024
Все характеристики
22 750 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 8 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 4x35W |
| Режим скорости | 3 |
| Ремень безопасности | Да |
| Возраст | Детские |
| Амортизаторы | Да |
| Тормоза | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Задняя подвеска | Пружинная |
| Двигатель | Электрический |
| Размеры в упаковке | 112 х 60 х 46 см |
| Размеры собранной модели | 115 х 67, 5 х 71 см |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Привод | Полный |
| Рекомендуемый рост ребенка | 115 см |
| Ручка-чемодан | Есть |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |
| Год выпуска | 2024 |

















































