Время зарядки:
8 ч
Масса:
30.4 кг
Скорость:
7 км/ч
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
4x35W
Возраст:
Детские
Тормоза:
Нет
Задняя подвеска:
Пружинная
Размеры в упаковке:
117 х 72, 5 см, 5 х 42
Размеры собранной модели:
118 х 80 х 80 см
Шприцуемая подвеска:
Нет
Привод:
Полный
Пол:
Для мальчиков
Все характеристики
19 740 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 7 км/ч |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 4x35W |
| Возраст | Детские |
| Тормоза | Нет |
| Задняя подвеска | Пружинная |
| Размеры в упаковке | 117 х 72, 5 см, 5 х 42 |
| Размеры собранной модели | 118 х 80 х 80 см |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Привод | Полный |
| Пол | Для мальчиков |















































