Время зарядки:
8 ч
Масса:
22.5 кг
Скорость:
6 км/ч
Время работы без подзарядки:
2 ч
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
12V
Мощность двигателя:
4x35W
Режим скорости:
2
Двигатель:
Электрический
Размеры в упаковке:
132 x 76 x 40 см
Размеры собранной модели:
125 х 82 х 76 см
Шприцуемая подвеска:
Нет
Количество мест:
1
Привод:
Полный
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Все характеристики
19 390 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 6 км/ч |
| Время работы без подзарядки | 2 ч |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 12V |
| Мощность двигателя | 4x35W |
| Режим скорости | 2 |
| Двигатель | Электрический |
| Размеры в упаковке | 132 x 76 x 40 см |
| Размеры собранной модели | 125 х 82 х 76 см |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Привод | Полный |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |




































