Скорость:
6 км/ч
Мощность двигателя:
4х35W
Аккумулятор:
12V
Время зарядки:
6 ч
Масса:
26 кг
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Тип колёс:
Резиновые
Двигатель:
Электрический
Режим скорости:
3
Возраст:
Детские
Музыка mp3:
Да
Пульт управления:
Да
Размеры в упаковке:
116 х 59 х 45 см
Размеры собранной модели:
126 х 72 х 76 см
Шприцуемая подвеска:
Нет
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 8 месяцев до 5 лет
Привод:
Полный
Рекомендуемый рост ребенка:
110 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Год выпуска:
2025
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
19 180 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 6 км/ч |
|---|---|
| Мощность двигателя | 4х35W |
| Аккумулятор | 12V |
| Время зарядки | 6 ч |
| Масса | |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Тип колёс | Резиновые |
| Двигатель | Электрический |
| Режим скорости | 3 |
| Возраст | Детские |
| Музыка mp3 | Да |
| Пульт управления | Да |
| Размеры в упаковке | 116 х 59 х 45 см |
| Размеры собранной модели | 126 х 72 х 76 см |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 8 месяцев до 5 лет |
| Привод | Полный |
| Рекомендуемый рост ребенка | 110 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Год выпуска | 2025 |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |


















