Время зарядки:
6 ч
Скорость:
3 км/ч
Мощность двигателя:
1х35W
Аккумулятор:
6V
Масса:
4.8 кг
Время работы без подзарядки:
1.5 ч
Тип колёс:
Пластиковые
Режим скорости:
2
Двигатель:
Электрический
Возраст:
Детские
Музыка mp3:
Да
Размеры в упаковке:
5 см, 70 x 37 x 29
Шприцуемая подвеска:
Нет
Размеры собранной модели:
72 x 40 x 46 см
Количество мест:
1
Возраст (если 1 ребенок):
От 8 месяцев до 3 лет
Привод:
Задний
Рекомендуемый рост ребенка:
90 см
Гарантия:
6 месяцев
Ручка-чемодан:
Нет
Год выпуска:
2025
Кондиционер:
Нет
Подсветка:
Фары
Включение, выключение:
Кнопка
Комплектация:
Музыка
Пол:
Для девочек, Для мальчиков
Все характеристики
3 500 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Время зарядки | 6 ч |
|---|---|
| Скорость | 3 км/ч |
| Мощность двигателя | 1х35W |
| Аккумулятор | 6V |
| Масса | |
| Время работы без подзарядки | 1.5 ч |
| Тип колёс | Пластиковые |
| Режим скорости | 2 |
| Двигатель | Электрический |
| Возраст | Детские |
| Музыка mp3 | Да |
| Размеры в упаковке | 5 см, 70 x 37 x 29 |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Размеры собранной модели | 72 x 40 x 46 см |
| Количество мест | 1 |
| Возраст (если 1 ребенок) | От 8 месяцев до 3 лет |
| Привод | Задний |
| Рекомендуемый рост ребенка | 90 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ручка-чемодан | Нет |
| Год выпуска | 2025 |
| Кондиционер | Нет |
| Подсветка | Фары |
| Включение, выключение | Кнопка |
| Комплектация | |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |

