Тип колёс:
Резиновые
Масса:
45 кг
Скорость:
25 км/ч
Аккумулятор:
36V
Размеры собранной модели:
115 х 68 х 68 см
Двигатель:
Электрический
Ограничитель скорости:
Да
Размеры в упаковке:
107 х 65 х 50 см
Привод:
Задний
Задние шины:
6 ″
Трансмиссия:
Автоматическая
Передние шины:
6 ″
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Задняя подвеска:
Моноамортизатор
Тип:
Утилитарный
Документы:
Нет ПТС
Страна производитель:
Китай
Шприцуемая подвеска:
Нет
Мощность двигателя:
800W
Год выпуска:
2021
Количество мест:
1
Является комплектом для сборки:
Да
Пульт управления:
Нет
Все характеристики
37 044 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип колёс | Резиновые |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 25 км/ч |
| Аккумулятор | 36V |
| Размеры собранной модели | 115 х 68 х 68 см |
| Двигатель | Электрический |
| Ограничитель скорости | Да |
| Размеры в упаковке | 107 х 65 х 50 см |
| Привод | Задний |
| Задние шины | 6 ″ |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Передние шины | 6 ″ |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор |
| Тип | Утилитарный |
| Документы | Нет ПТС |
| Страна производитель | Китай |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Мощность двигателя | 800W |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество мест | 1 |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Пульт управления | Нет |

















