Масса:
47 кг
Скорость:
35 км/ч
Аккумулятор:
36V
Тип колёс:
Резиновые
Время зарядки:
6 ч
Время работы без подзарядки:
2 ч
Двигатель:
Электрический
Ограничитель скорости:
Да
Возраст:
Детские
Размеры в упаковке:
103 x 57 x 48 см
Задние шины:
6 ″
Привод:
Задний
Передние шины:
6 ″
Трансмиссия:
Автоматическая
Тормоза:
Дисковые
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором
Тип:
Утилитарный
Документы:
Нет ПТС
Страна производитель:
Китай
Шприцуемая подвеска:
Нет
Мощность двигателя:
1000W
Все характеристики
46 270 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 35 км/ч |
| Аккумулятор | 36V |
| Тип колёс | Резиновые |
| Время зарядки | 6 ч |
| Время работы без подзарядки | 2 ч |
| Двигатель | Электрический |
| Ограничитель скорости | Да |
| Возраст | Детские |
| Размеры в упаковке | 103 x 57 x 48 см |
| Задние шины | 6 ″ |
| Привод | Задний |
| Передние шины | 6 ″ |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Тормоза | Дисковые |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором |
| Тип | Утилитарный |
| Документы | Нет ПТС |
| Страна производитель | Китай |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Мощность двигателя | 1000W |




