Скорость:
30 км/ч
Масса:
66 кг
Тип колёс:
Резиновые
Аккумулятор:
36V
Время зарядки:
8 ч
Размеры собранной модели:
132 х 72 х 81 см
Время работы без подзарядки:
2 ч
Возраст:
Детские
Задние шины:
6 ″
Передние шины:
6 ″
Тормоза:
Гидравлические, Задние-дисковые, механический, Передние-барабанные
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором
Двигатель:
Электрический
Размеры в упаковке:
112 x 61 x 87 см
Все характеристики
45 360 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 30 км/ч |
|---|---|
| Масса | |
| Тип колёс | Резиновые |
| Аккумулятор | 36V |
| Время зарядки | 8 ч |
| Размеры собранной модели | 132 х 72 х 81 см |
| Время работы без подзарядки | 2 ч |
| Возраст | Детские |
| Задние шины | 6 ″ |
| Передние шины | 6 ″ |
| Тормоза | Гидравлические, Задние-дисковые, механический, Передние-барабанные |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором |
| Двигатель | Электрический |
| Размеры в упаковке | 112 x 61 x 87 см |












