Масса:
116.3 кг
Объем бака:
3.5 л
Скорость:
45 км/ч
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором
Ограничитель скорости:
Да
Материал топливного бака:
Пластик
Мощность двигателя:
7 л.с.
Тип топлива:
Бензин
Размеры в упаковке:
127 x 75 x 59 см
Привод:
Задний
Трансмиссия:
Автоматическая
Размеры собранной модели:
134 х 79 х 90 см
Аккумулятор:
12V/4Ah (сухозаряженный)
Зажигание:
Электронное
Система подачи топлива:
Карбюратор
Запуск двигателя:
Электростартер
Тип:
Спортивный
Документы:
Нет ПТС
Количество циклов заряда:
1-цилиндровый
Страна производитель:
Китай
Марка топлива:
АИ-92
Охлаждение двигателя:
Воздушное принудительное
Число тактов:
4-х тактный
Задние шины:
7 ″
Передние шины:
7 ″
Тип привода:
Цепной на заднюю ось
Год выпуска:
2019
Передний отбойник:
Да
Количество мест:
1
Является комплектом для сборки:
Да
Возраст:
Детские, Подростковые
Тормоза:
Дисковые, Барабанные
Шприцуемая подвеска:
Да
Пульт управления:
Нет
Все характеристики
66 500 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Объем бака | 3.5 л |
| Скорость | 45 км/ч |
| Тип двигателя | |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором |
| Ограничитель скорости | Да |
| Материал топливного бака | Пластик |
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Тип топлива | Бензин |
| Размеры в упаковке | 127 x 75 x 59 см |
| Привод | Задний |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Размеры собранной модели | 134 х 79 х 90 см |
| Аккумулятор | 12V/4Ah (сухозаряженный) |
| Зажигание | Электронное |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Запуск двигателя | Электростартер |
| Тип | Спортивный |
| Документы | Нет ПТС |
| Количество циклов заряда | 1-цилиндровый |
| Страна производитель | Китай |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Охлаждение двигателя | Воздушное принудительное |
| Число тактов | |
| Задние шины | 7 ″ |
| Передние шины | 7 ″ |
| Тип привода | Цепной на заднюю ось |
| Год выпуска | 2019 |
| Передний отбойник | Да |
| Количество мест | 1 |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Возраст | Детские, Подростковые |
| Тормоза | Дисковые, Барабанные |
| Шприцуемая подвеска | Да |
| Пульт управления | Нет |































































