Тип колёс:
Резиновые
Масса:
75 кг
Объем бака:
2 л
Скорость:
20 км/ч
Мощность двигателя:
2, 5 л.с.
Аккумулятор:
12V
Тип двигателя:
Бензиновый 1-цилиндровый 4-тактный
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором
Материал топливного бака:
Пластик
Двигатель:
Бензиновый
Тип топлива:
Бензин
Размеры в упаковке:
116 х 70 х 59 см
Привод:
Задний
Трансмиссия:
Автоматическая
Размеры собранной модели:
129 x 76 x 82 см
Система подачи топлива:
Карбюратор
Зажигание:
Электронное
Тип:
Спортивный
Запуск двигателя:
Электростартер
Количество циклов заряда:
1-цилиндровый
Документы:
Нет ПТС
Марка топлива:
АИ-92
Страна производитель:
Китай
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Число тактов:
4-х тактный
Задние шины:
7 ″
Передние шины:
7 ″
Колесные диски:
Металлические штампованные
Тип привода:
Цепной
Год выпуска:
2025
Передний отбойник:
Да
Количество мест:
1
Является комплектом для сборки:
Да
Возраст:
Детские
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Шприцуемая подвеска:
Нет
Пульт управления:
Нет
Все характеристики
56 700 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип колёс | Резиновые |
|---|---|
| Масса | |
| Объем бака | 2 л |
| Скорость | 20 км/ч |
| Мощность двигателя | 2, 5 л.с. |
| Аккумулятор | 12V |
| Тип двигателя | |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором |
| Материал топливного бака | Пластик |
| Двигатель | Бензиновый |
| Тип топлива | Бензин |
| Размеры в упаковке | 116 х 70 х 59 см |
| Привод | Задний |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Размеры собранной модели | 129 x 76 x 82 см |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Зажигание | Электронное |
| Тип | Спортивный |
| Запуск двигателя | Электростартер |
| Количество циклов заряда | 1-цилиндровый |
| Документы | Нет ПТС |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Страна производитель | Китай |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Число тактов | |
| Задние шины | 7 ″ |
| Передние шины | 7 ″ |
| Колесные диски | Металлические штампованные |
| Тип привода | Цепной |
| Год выпуска | 2025 |
| Передний отбойник | Да |
| Количество мест | 1 |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Возраст | Детские |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Пульт управления | Нет |












