Масса:
100 кг
Объем бака:
3.5 л
Скорость:
45 км/ч
Тип колёс:
Резиновые
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Задняя подвеска:
Маятниковая
Автозапуск двигателя:
Да
Ограничитель скорости:
Да
Материал топливного бака:
Металлический
Мощность двигателя:
9 л.с.
Тип топлива:
Бензин
Двигатель:
Бензиновый
Размеры в упаковке:
127 x 75 x 59 см
Привод:
Задний
Трансмиссия:
Автоматическая
Размеры собранной модели:
134 х 79 х 90 см
Аккумулятор:
12V/4Ah (сухозаряженный)
Система подачи топлива:
Карбюратор
Зажигание:
Электронное
Запуск двигателя:
Электростартер
Тип:
Спортивный
Количество циклов заряда:
1-цилиндровый
Документы:
Нет ПТС
Страна производитель:
Китай
Марка топлива:
АИ-92
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Число тактов:
4-х тактный
Задние шины:
7 ″
Передние шины:
7 ″
Колесные диски:
Металлические штампованные
Тип привода:
Цепной на заднюю ось
Год выпуска:
2022
Количество мест:
1
Является комплектом для сборки:
Да
Возраст:
Детские
Тормоза:
Гидравлические, Задние-дисковые, механический, Передние-барабанные
Пульт управления:
Нет
Все характеристики
55 160 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Объем бака | 3.5 л |
| Скорость | 45 км/ч |
| Тип колёс | Резиновые |
| Тип двигателя | |
| Задняя подвеска | Маятниковая |
| Автозапуск двигателя | Да |
| Ограничитель скорости | Да |
| Материал топливного бака | Металлический |
| Мощность двигателя | 9 л.с. |
| Тип топлива | Бензин |
| Двигатель | Бензиновый |
| Размеры в упаковке | 127 x 75 x 59 см |
| Привод | Задний |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Размеры собранной модели | 134 х 79 х 90 см |
| Аккумулятор | 12V/4Ah (сухозаряженный) |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Зажигание | Электронное |
| Запуск двигателя | Электростартер |
| Тип | Спортивный |
| Количество циклов заряда | 1-цилиндровый |
| Документы | Нет ПТС |
| Страна производитель | Китай |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Число тактов | |
| Задние шины | 7 ″ |
| Передние шины | 7 ″ |
| Колесные диски | Металлические штампованные |
| Тип привода | Цепной на заднюю ось |
| Год выпуска | 2022 |
| Количество мест | 1 |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Возраст | Детские |
| Тормоза | Гидравлические, Задние-дисковые, механический, Передние-барабанные |
| Пульт управления | Нет |



















































