Тип колёс:
Резиновые
Масса:
168 кг
Объем бака:
5.5 л
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Задняя подвеска:
Амортизатор 380 мм, регулируемый
Мощность двигателя:
26 л.с.
Двигатель:
Бензиновый
Тип топлива:
Бензин
Размеры в упаковке:
168 x 114 x 81 см
Размеры собранной модели:
166 х 115, 5 х 103 см
Запуск двигателя:
Электростартер
Количество циклов заряда:
1-цилиндровый
Марка топлива:
АИ-92
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Модель системы подачи топлива:
Инжектор EFI
Число тактов:
4-х тактный
Задние шины:
20 ″
Передние шины:
21 ″
Колесные диски:
Металлические штампованные
Тип привода:
Цепной на заднюю ось
Передний отбойник:
Да
Чека аварийной остановки двигателя:
Да
Возраст:
Взрослые
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Все характеристики
336 630 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Тип колёс | Резиновые |
|---|---|
| Масса | |
| Объем бака | 5.5 л |
| Тип двигателя | |
| Задняя подвеска | Амортизатор 380 мм, регулируемый |
| Мощность двигателя | 26 л.с. |
| Двигатель | Бензиновый |
| Тип топлива | Бензин |
| Размеры в упаковке | 168 x 114 x 81 см |
| Размеры собранной модели | 166 х 115, 5 х 103 см |
| Запуск двигателя | Электростартер |
| Количество циклов заряда | 1-цилиндровый |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Модель системы подачи топлива | Инжектор EFI |
| Число тактов | |
| Задние шины | 20 ″ |
| Передние шины | 21 ″ |
| Колесные диски | Металлические штампованные |
| Тип привода | Цепной на заднюю ось |
| Передний отбойник | Да |
| Чека аварийной остановки двигателя | Да |
| Возраст | Взрослые |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |



