Масса:
140 кг
Объем бака:
10 л
Скорость:
50 км/ч
Тип колёс:
Резиновые
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором, Независимая
Автозапуск двигателя:
Да
Ограничитель скорости:
Да
Мощность двигателя:
8.2 л.с.
Двигатель:
Бензиновый
Тип топлива:
Бензин
Размеры в упаковке:
186, 2 см, 4 х 102 х 81
Привод:
Задний
Трансмиссия:
Автоматическая
Размеры собранной модели:
167 x 94 x 103 см
Аккумулятор:
12V/4Ah (сухозаряженный)
Система подачи топлива:
Карбюратор
Зажигание:
Электронное
Запуск двигателя:
Электростартер
Тип:
Утилитарный
Количество циклов заряда:
1-цилиндровый
Документы:
Есть ПСМ
Марка топлива:
АИ-92
Страна производитель:
Китай
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Число тактов:
4-х тактный
Задние шины:
8 ″
Передние шины:
8 ″
Колесные диски:
Стальные штампованные
Тип привода:
Цепной на заднюю ось
Год выпуска:
2021
Передний отбойник:
Да
Количество мест:
1
Чека аварийной остановки двигателя:
Да
Является комплектом для сборки:
Да
Возраст:
Детские, Подростковые
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Пульт управления:
Нет
Все характеристики
111 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Объем бака | 10 л |
| Скорость | 50 км/ч |
| Тип колёс | Резиновые |
| Тип двигателя | |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором, Независимая |
| Автозапуск двигателя | Да |
| Ограничитель скорости | Да |
| Мощность двигателя | 8.2 л.с. |
| Двигатель | Бензиновый |
| Тип топлива | Бензин |
| Размеры в упаковке | 186, 2 см, 4 х 102 х 81 |
| Привод | Задний |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Размеры собранной модели | 167 x 94 x 103 см |
| Аккумулятор | 12V/4Ah (сухозаряженный) |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Зажигание | Электронное |
| Запуск двигателя | Электростартер |
| Тип | Утилитарный |
| Количество циклов заряда | 1-цилиндровый |
| Документы | Есть ПСМ |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Страна производитель | Китай |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Число тактов | |
| Задние шины | 8 ″ |
| Передние шины | 8 ″ |
| Колесные диски | Стальные штампованные |
| Тип привода | Цепной на заднюю ось |
| Год выпуска | 2021 |
| Передний отбойник | Да |
| Количество мест | 1 |
| Чека аварийной остановки двигателя | Да |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Возраст | Детские, Подростковые |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Пульт управления | Нет |






























