Масса:
120 кг
Объем бака:
3.6 л
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Автозапуск двигателя:
Да
Ограничитель скорости:
Да
Мощность двигателя:
9 л.с.
Двигатель:
Бензиновый
Тип топлива:
Бензин
Размеры в упаковке:
120 х 68 х 60 см
Размеры собранной модели:
142 х 98 х 101 см
Аккумулятор:
12V
Зажигание:
Электронное
Запуск двигателя:
Электростартер
Количество циклов заряда:
1
Марка топлива:
АИ-92
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор
Число тактов:
4-х тактный
Задние шины:
8 ″
Передние шины:
8 ″
Тип привода:
Цепной на заднюю ось
Передний отбойник:
Да
Чека аварийной остановки двигателя:
Да
Возраст:
Детские, Подростковые
Тормоза:
Дисковые
Все характеристики
76 440 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Объем бака | 3.6 л |
| Тип двигателя | |
| Автозапуск двигателя | Да |
| Ограничитель скорости | Да |
| Мощность двигателя | 9 л.с. |
| Двигатель | Бензиновый |
| Тип топлива | Бензин |
| Размеры в упаковке | 120 х 68 х 60 см |
| Размеры собранной модели | 142 х 98 х 101 см |
| Аккумулятор | 12V |
| Зажигание | Электронное |
| Запуск двигателя | Электростартер |
| Количество циклов заряда | 1 |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор |
| Число тактов | |
| Задние шины | 8 ″ |
| Передние шины | 8 ″ |
| Тип привода | Цепной на заднюю ось |
| Передний отбойник | Да |
| Чека аварийной остановки двигателя | Да |
| Возраст | Детские, Подростковые |
| Тормоза | Дисковые |



