Объем бака:
8.5 л
Аккумулятор:
12V
Тип колёс:
Резиновые
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Задняя подвеска:
Гидравлические амортизаторы с регулировкой жесткости пружины
Автозапуск двигателя:
Да
Ограничитель скорости:
Да
Мощность двигателя:
11 л.с.
Тип топлива:
Бензин
Двигатель:
Бензиновый
Размеры в упаковке:
170 x 113 x 82 см
Привод:
Задний
Трансмиссия:
Вариатор
Размеры собранной модели:
171, 5 см, 5 х 105, 5 х 115
Система подачи топлива:
Карбюратор
Зажигание:
Электронное
Запуск двигателя:
Электростартер
Тип:
Утилитарный
Количество циклов заряда:
1-цилиндровый
Документы:
Нет ПТС
Страна производитель:
Китай
Марка топлива:
АИ-92
Охлаждение двигателя:
Воздушное
Модель системы подачи топлива:
DENI
Число тактов:
4-х тактный
Задние шины:
10 ″
Передние шины:
10 ″
Колесные диски:
Металлические штампованные
Тип привода:
Цепной на заднюю ось
Год выпуска:
2024
Передний отбойник:
Да
Количество мест:
1
Чека аварийной остановки двигателя:
Да
Является комплектом для сборки:
Да
Возраст:
Взрослые, Подростковые
Тормоза:
Гидравлические дисковые
Шприцуемая подвеска:
Да
Пульт управления:
Нет
Все характеристики
202 090 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Объем бака | 8.5 л |
|---|---|
| Аккумулятор | 12V |
| Тип колёс | Резиновые |
| Тип двигателя | |
| Задняя подвеска | Гидравлические амортизаторы с регулировкой жесткости пружины |
| Автозапуск двигателя | Да |
| Ограничитель скорости | Да |
| Мощность двигателя | 11 л.с. |
| Тип топлива | Бензин |
| Двигатель | Бензиновый |
| Размеры в упаковке | 170 x 113 x 82 см |
| Привод | Задний |
| Трансмиссия | Вариатор |
| Размеры собранной модели | 171, 5 см, 5 х 105, 5 х 115 |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Зажигание | Электронное |
| Запуск двигателя | Электростартер |
| Тип | Утилитарный |
| Количество циклов заряда | 1-цилиндровый |
| Документы | Нет ПТС |
| Страна производитель | Китай |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Модель системы подачи топлива | DENI |
| Число тактов | |
| Задние шины | 10 ″ |
| Передние шины | 10 ″ |
| Колесные диски | Металлические штампованные |
| Тип привода | Цепной на заднюю ось |
| Год выпуска | 2024 |
| Передний отбойник | Да |
| Количество мест | 1 |
| Чека аварийной остановки двигателя | Да |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Возраст | Взрослые, Подростковые |
| Тормоза | Гидравлические дисковые |
| Шприцуемая подвеска | Да |
| Пульт управления | Нет |




















