Масса:
110 кг
Объем бака:
3 л
Скорость:
55 км/ч
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором
Материал топливного бака:
Металлический
Тип топлива:
Бензин
Размеры в упаковке:
130 x 76 x 63 см
Размеры собранной модели:
152 x 80 x 91 см
Аккумулятор:
12V/4Ah (сухозаряженный)
Зажигание:
Электронное
Запуск двигателя:
Электростартер
Количество циклов заряда:
1-цилиндровый
Марка топлива:
АИ-92
Охлаждение двигателя:
Воздушное принудительное
Модель системы подачи топлива:
Карбюратор
Число тактов:
4-х тактный
Задние шины:
7 ″
Передние шины:
7 ″
Колесные диски:
Металлические штампованные
Тип привода:
Цепной на заднюю ось
Передний отбойник:
Да
Чека аварийной остановки двигателя:
Да
Возраст:
Детские
Тормоза:
Гидравлические, Задние-дисковые, Передние-барабанные
Все характеристики
66 150 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Объем бака | 3 л |
| Скорость | 55 км/ч |
| Тип двигателя | |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором |
| Материал топливного бака | Металлический |
| Тип топлива | Бензин |
| Размеры в упаковке | 130 x 76 x 63 см |
| Размеры собранной модели | 152 x 80 x 91 см |
| Аккумулятор | 12V/4Ah (сухозаряженный) |
| Зажигание | Электронное |
| Запуск двигателя | Электростартер |
| Количество циклов заряда | 1-цилиндровый |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Охлаждение двигателя | Воздушное принудительное |
| Модель системы подачи топлива | Карбюратор |
| Число тактов | |
| Задние шины | 7 ″ |
| Передние шины | 7 ″ |
| Колесные диски | Металлические штампованные |
| Тип привода | Цепной на заднюю ось |
| Передний отбойник | Да |
| Чека аварийной остановки двигателя | Да |
| Возраст | Детские |
| Тормоза | Гидравлические, Задние-дисковые, Передние-барабанные |







