Объем бака:
2 л
Масса:
95 кг
Скорость:
50 км/ч
Тип колёс:
Резиновые
Тип двигателя:
1-цилиндровый, 4-х тактный, Бензиновый
Задняя подвеска:
Маятниковая с моноамортизатором
Автозапуск двигателя:
Да
Ограничитель скорости:
Да
Материал топливного бака:
Пластик
Мощность двигателя:
7 л.с.
Тип топлива:
Бензин
Двигатель:
Бензиновый
Размеры в упаковке:
103 x 57 x 48 см
Привод:
Задний
Трансмиссия:
Автоматическая
Размеры собранной модели:
130 х 80 х 90 см
Аккумулятор:
12V/4Ah (сухозаряженный)
Зажигание:
Электронное
Система подачи топлива:
Карбюратор
Тип:
Утилитарный
Запуск двигателя:
Электростартер
Документы:
Нет ПТС
Количество циклов заряда:
1-цилиндровый
Страна производитель:
Китай
Марка топлива:
АИ-92
Охлаждение двигателя:
Воздушное принудительное
Число тактов:
4-х тактный
Задние шины:
7 ″
Передние шины:
7 ″
Колесные диски:
Металлические штампованные
Тип привода:
Цепной на заднюю ось
Год выпуска:
2019
Передний отбойник:
Да
Количество мест:
1
Чека аварийной остановки двигателя:
Да
Является комплектом для сборки:
Да
Возраст:
Детские
Тормоза:
Дисковые, Барабанные
Шприцуемая подвеска:
Нет
Пульт управления:
Нет
Все характеристики
75 642 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Объем бака | 2 л |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 50 км/ч |
| Тип колёс | Резиновые |
| Тип двигателя | |
| Задняя подвеска | Маятниковая с моноамортизатором |
| Автозапуск двигателя | Да |
| Ограничитель скорости | Да |
| Материал топливного бака | Пластик |
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Тип топлива | Бензин |
| Двигатель | Бензиновый |
| Размеры в упаковке | 103 x 57 x 48 см |
| Привод | Задний |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Размеры собранной модели | 130 х 80 х 90 см |
| Аккумулятор | 12V/4Ah (сухозаряженный) |
| Зажигание | Электронное |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Тип | Утилитарный |
| Запуск двигателя | Электростартер |
| Документы | Нет ПТС |
| Количество циклов заряда | 1-цилиндровый |
| Страна производитель | Китай |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Охлаждение двигателя | Воздушное принудительное |
| Число тактов | |
| Задние шины | 7 ″ |
| Передние шины | 7 ″ |
| Колесные диски | Металлические штампованные |
| Тип привода | Цепной на заднюю ось |
| Год выпуска | 2019 |
| Передний отбойник | Да |
| Количество мест | 1 |
| Чека аварийной остановки двигателя | Да |
| Является комплектом для сборки | Да |
| Возраст | Детские |
| Тормоза | Дисковые, Барабанные |
| Шприцуемая подвеска | Нет |
| Пульт управления | Нет |

















