Мощность двигателя:
800 W
Аккумулятор:
60V
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
50 км
Время зарядки:
10 ч
Масса:
131 кг
Диаметр колеса:
12"
Тормоза:
Механические барабанные
Амортизаторы:
Передние
Размеры:
268 x 94 x 118 см
Количество циклов заряда:
700
Все характеристики
111 230 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 800 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V |
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 50 км |
| Время зарядки | 10 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 12" |
| Тормоза | Механические барабанные |
| Амортизаторы | Передние |
| Размеры | 268 x 94 x 118 см |
| Количество циклов заряда | 700 |












