Мощность двигателя:
800 W
Аккумулятор:
60V
Скорость:
30 км/ч
Дальность хода:
40 км
Время зарядки:
8 ч
Масса:
180 кг
Диаметр колеса:
12"
Тормоза:
Барабанные
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
273 х 93 х 126 см
Количество циклов заряда:
700
Все характеристики
138 950 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 800 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V |
| Скорость | 30 км/ч |
| Дальность хода | 40 км |
| Время зарядки | 8 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 12" |
| Тормоза | Барабанные |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 273 х 93 х 126 см |
| Количество циклов заряда | 700 |









