Мощность двигателя:
800 W
Аккумулятор:
48V/32Ah
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
30 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
5 ч
Масса:
84 кг
Диаметр колеса:
8"
Тормоза:
Барабанные
Амортизаторы:
Передние
Размеры:
180 х 70 х 40 см
Все характеристики
94 150 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 800 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 48V/32Ah |
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 30 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 5 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 8" |
| Тормоза | Барабанные |
| Амортизаторы | Передние |
| Размеры | 180 х 70 х 40 см |




