Мощность двигателя:
900 W
Аккумулятор:
48V/18Ah
Скорость:
8 км/ч
Дальность хода:
30 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
5 ч
Масса:
127 кг
Диаметр колеса:
12"
Тормоза:
Барабанные
Амортизаторы:
Нет
Размеры:
240 x 80 x 120 см
Количество циклов заряда:
700
Все характеристики
145 593 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 900 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 48V/18Ah |
| Скорость | 8 км/ч |
| Дальность хода | 30 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 5 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 12" |
| Тормоза | Барабанные |
| Амортизаторы | Нет |
| Размеры | 240 x 80 x 120 см |
| Количество циклов заряда | 700 |



















