Мощность двигателя:
1000 W
Аккумулятор:
60V/20Ah
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
20 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
5 ч
Тормоза:
Барабанные
Амортизаторы:
Нет
Размеры:
250 x 125 см
Все характеристики
209 860 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V/20Ah |
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 20 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 5 ч |
| Тормоза | Барабанные |
| Амортизаторы | Нет |
| Размеры | 250 x 125 см |






