Мощность двигателя:
1000 W
Аккумулятор:
60V (приобретаются отдельно)
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
80 км
Время зарядки:
6 ч
Масса:
275 кг
Диаметр колеса:
12"
Тормоза:
Барабанные
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
287 х 107 х 175 см
Все характеристики
265 300 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V (приобретаются отдельно) |
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 80 км |
| Время зарядки | 6 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 12" |
| Тормоза | Барабанные |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 287 х 107 х 175 см |


















