Мощность двигателя:
1000 W
Аккумулятор:
60V
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
60 км
Рама:
Кузов самосвального типа, с откидными бортами для перевозки негабаритного груза
Масса:
270 кг
Диаметр колеса:
12"
Тормоза:
задний гидравлический, Передний барабанный
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
325 х 122 х 176 см
Количество циклов заряда:
700
Все характеристики
230 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V |
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 60 км |
| Рама | Кузов самосвального типа, с откидными бортами для перевозки негабаритного груза |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 12" |
| Тормоза | задний гидравлический, Передний барабанный |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 325 х 122 х 176 см |
| Количество циклов заряда | 700 |










