Мощность двигателя:
1200 W
Аккумулятор:
60V
Скорость:
25 км/ч
Время зарядки:
8 ч
Диаметр колеса:
10"
Тормоза:
Барабанные
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
310 × 120 × 107 см
Количество циклов заряда:
700
Все характеристики
171 430 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1200 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V |
| Скорость | 25 км/ч |
| Время зарядки | 8 ч |
| Диаметр колеса | 10" |
| Тормоза | Барабанные |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 310 × 120 × 107 см |
| Количество циклов заряда | 700 |














