Мощность двигателя:
1000 W
Аккумулятор:
60V
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
80 км
Рама:
Металлическая
Время зарядки:
8 ч
Масса:
270 кг
Диаметр колеса:
12"
Тормоза:
Барабанные
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
293 × 115 × 137 см
Все характеристики
153 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V |
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 80 км |
| Рама | Металлическая |
| Время зарядки | 8 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 12" |
| Тормоза | Барабанные |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 293 × 115 × 137 см |























