Мощность двигателя:
800 W
Аккумулятор:
48V
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
20 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
5 ч
Тормоза:
Барабанные
Амортизаторы:
Нет
Размеры:
120 х 80 см
Все характеристики
81 130 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 800 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 48V |
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 20 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 5 ч |
| Тормоза | Барабанные |
| Амортизаторы | Нет |
| Размеры | 120 х 80 см |





