Мощность двигателя:
650 W
Аккумулятор:
48V/20Ah
Дальность хода:
35 км
Рама:
Стальная
Масса:
125 кг
Тормоза:
задний барабанный с ножным тормозом, Передний барабанный
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
280 x 100 x 130 см
Количество циклов заряда:
3000
Все характеристики
175 693 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 650 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 48V/20Ah |
| Дальность хода | 35 км |
| Рама | Стальная |
| Масса | |
| Тормоза | задний барабанный с ножным тормозом, Передний барабанный |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 280 x 100 x 130 см |
| Количество циклов заряда | 3000 |



